Елена Мосина

Добрый день, меня очень волнует состояние собаки.

вчера был холодноватый день кто в Москве сами видели и чувствовали, так вот
я пошла с щенком гулять ей 2 месяца и 8 дней . она у меня иногда садилась на асфальт
и лежала на траве
вопрос : она могла за студиться
она стала чаще ходить по маленькой нужде, и вылизываться .

А какие могу быть признаки?

Александра Амерьянц

да могла застудиться.. . на всякий случай покажи ее ветеринару...

Елена Гребенникова

Собаки не студятся, а подхватывают вирусные инфекции. В два месяца у щенка еще не все прививки, после прививок карантин 10 дней, что ваш щенок на улице делал и какие прививки у него есть? Нужно не медленно показать малыша ветеринару.

Александр Монахов

запросто, сводите к врачу.

Денис

Возможно у щенка плохой иммунитет к ней будет лепиться любая болячка.