Игорь Баширов

Добрый день подскажите на шот собаки породы Хаски

Здравствуйте человек продаёт собаку 10 месяцев, как думаете собака сможет привыкнуть к новой обстановки, к новой кличке ?

Михаил Убирия

смотря какой хозяин и в 2года привыкают и больше любят прежних. подход нужен и больше внимания что хаски что акиты что маламуты нуждаются во внимании как дети. больше любви и тепла

Алёнка Солнцева

Неспроста продают собаку-подростка. Видимо уже вкусили все радости содержания хаски в квартире. Теперь хотят избавиться, передумали видите-ли.

Александр Самохвалов

Хаски не для квартиры.

Вя
Вячеслав

Хаски должна жить на улице, в доме им нестерпимо жарко и тесно, а к кличке привыкнет

Алексей Гурей

к новой кличке вряд ли привыкнет, а вот к обстановке я думаю возможно привыкнет

На
Настя

Хаски легко привыкают к новым хозяевам. К кличке новой тоже привыкнет. Даже взрослая собака привыкает. Но лучше оставить прежнюю.