Юлия Королькова

Добрй день! Скажите, а можно ли собаке давать кокосовое молоко? Собака породы йорк.

просто она пришла в восторг от запаха кокоса. Её аж затрясло от желания попробовать

Ну значит перебьётся, раз нельзя.

Дима Соловьёв

Давать можно, но собаку испортишь

Натали

Не боитесь что она у вас начнёт по деревьям лазить как обезьяна!..?

Яков

собаки в большинстве случаев всеядны, если песику понравится то почему бы и нет

Ма
Марина

не стоит давать, может быть понос!!!! собака-хищник, мяска дайте)))

Александр Карлов

А моя собака при запахе к примеру пива так вообще с ума сходит, ну это же не значит что я должна ее им поить!!

Валентина А.

У моих друзей йорк вообще почти вегетарианец. Трескает перец сладкий, огурцы, мандарины лучше чем любой мясной корм. Но врач сказал "низззя". Перестали давать, а он так просит, аж жалко. Видно что то с йорками не так.

Валентина Саратцева

Что за желание пичкать собаку то огурцами, то сырой картошкой, то кокосами ? .пипец ))....