Светлана Светова

какая порода собак по красоте не уступает Йорку

Дмитрий Струнков

Да хоть какая) Брюссельский грифон, котон де тулеар. Кому нужен йорк...

Роман

Никакая, это исключительно дело вкуса и личных симпатий. Кому бультик самый красивый, кому дворяжечка своя любимая, кому йорк некрасив и даже раздражает. Он тоже, знаете ли, далеко не золотой слиток, чтоб всем нравиться.

Сладкая Девочка

Боксер еще весьма уродлив.

Анатолий

памеранский шпиц

Люба Королева

Шит-цу
чихуахуа.

Otto Khatamov

а мне не нравятся йорки

Ольга Тимошинова

и мне не нравятся йорки

Ксюша Суперская

немецкий дог и доберман

Eva Vard

Скотч-терьер. Весь блестит и переливается всеми цветами (они цветные собаки) . Люди говорят, что издалека видят блеск их шерстки. А толстые попы и короткие лапы просто умиляют людей.. . Человек, увидевший сидящего на попе скотча - уже не человек. , это фанат скотча.

Александр Кметь

Любая, поскольку понятие красоты сугубо индивидуально, мне нравятся охотничьи собаки: сеттеры, поинтеры, пудели, спаниели, золотистые ретриверы... Есть в них какая-то грация, красота, ну все такое в общем, йорки мне не очень нравятся, тем более хорошего по качеству йорка найти трудно.