Мария Гнездилова

Добрый день! Помогите определить породу собаки!

Когда взяла с рук, думала, что обычный дворик. Но собачники говорят похожа на овчарку. Теперь интересно, что же у меня вырастет)
Сейчас она чуть больше, и ушки стоят.

Nefillim

на какую именно овчарку? лично я здесь ни от одной ничего не вижу. возьмем немца: грудина не особо похожа, лапы другие, мордаха) ) )
про кавказца тут и говорить не стоит, да и про других, ИМХО, тоже

это дворняжка, все что здесь похоже на некоторых овчарок это стоячие уши

имхо, овчаройд народного разведения

Серёга Добров

собачники на приколе сказали, а вы и поверили)))

Афина Гор

Беспородная собака. Даже не овчароид.

Ольга Синенко

на овчарку не похож ни одним местом, у вас дворняжка

Павел Антонович

Дворняга обыкновенная .

Иосиф Дубовской

Овчарочка похоже!

Татьяна Логашова

Уши не торчат, видать двор-терьер

Анюта Анюта

Нет, это не овчарка.

Елена Нарольская

Вислоухий тапкогрыз -однозначно!

Rashid

Если под "собачниками" вы подразумеваете того же, кого и я-вы врёте.
Навряд ли от вас скрыли бы наличие породы, когда отдавали вам.

Димка Горин

Это дворняжка

Ирина Званецкая

я смотрела похож на многих.

Саша Павлов

метис овчарки и кого либо еще...

Ирина Семочкина

Натуральнейшая дворняга, от овчарки ничего!!!