Алексей Куликов

что с собакой? у собаки, девочки, писька вылезла. что делать? очень волнуюсь.

Мария Гнездилова

У суки ничего не может вылезти, кроме влагалища. В этом случае надо срочно к врачу, вправлять на место и подшивать.

Максим Берёзкин

всмысле? выпадение матки что-ли?

Оксана Антоневич

значит мальчик

Оленька Чукина

запихайте обратно и не волнуйтесь

Дмитрий Едков

К ветеренару иди.

Евгения Авшалумова

Схлдите к ветеринару

Маргарита Кочерышкина

фото?
может это кобель?

Татьяна Пастушенок

у щенков иногда бывает выпадание прямой кишки если тужилась сильно! это к ветеринару надо срочно чтоб вставили на место, ну или то что вам выше писали