Екатерина Пушкарева

Как подружить котенка и собаку? обя девочки, собака пекинес .Собака очень боится котенка..

Юлия Козлова

ДА!!! двум девушкам на одной кухне-не ужиться.... У меня мальчик и девчонка (кошка) -дружба... обзавидуешься!!! Во!!! как!!!!

Анна Галкина

Со временем привыкнут. Ничем Вы помочь не можете.

Амирхон Мансуров

Две бабы не уживутся.

Елена Петрова

У меня хорька боялись все домочады, в том числе кошка с собакой. Не прошло и двух недель, как они вместе спят, едят, играют - и вообще не разлей вода. ( и между прочим, все самки хд ) Совет: не заставляйте животных насильно находится в однйо комнате. Они сами привыкнут, и познакомятся, когда надо. Главное, не лезть.

А)
Анна )))

Правильно, что боится - котёнок сдуря так по глазам когтями саданёт!
Собачка без глаз останется.
Не надо их насильно "дружить", стерпится-слюбится, и котёнок повзрослеет, умнее будет.
Наша пекинка очень любила кошку, но уже взрослую. Играли здорово!