Павел К

как подружить попугая и котенка?

взрослый волнистый попугай и котенок помесь. американской породы мама, а папа дворовый, как их подрузить чтоб котенок не съел птичку?

Денис Кондрат

Как подружить хищника и потенциальную еду? Никак. Если у котёнка хорошо развит охотничий инстинкт, то убирайте подальше клетку, желательно в отдельную комнату. Даже у "диванного пуфика", который на попугайчика долгое время не обращал внимания, может проснуться охотничий инстинкт.

Ruslan

научи попугая произносить кличку котенка, котенок будет слышать свое имя, и ему будет жалко съесть попугая: -):-):-):-):-)

Константин Чернышев

Тут только природа решит)

Andrew

ругать котенка если будет охотится на птичку (бить нельзя) , могут подружится, но птичка тоже не дура, в лапы к нему явно не пойдет