Д1
Дмитрий 111

Как подружить взрослую собаку с месячным котенком?

Как подружить взрослую собаку с месячным котенком? Псина на команды не реагирует, кидается и трясется. Муж по морде ей пару раз за это треснул

@L
@ Lusi @

отведите собаку к дрессировщику и выучите команду фу, а лучше пройдите с ней полный курс послушания, проведите коррекцию доминантного поведения по отношению к вам (вы должны быть царем и богом для собаки, а ваше слово должно быть законом) . Собака хозяйка территории и ужиться они смогут только в том случае если хозяевами территории станете вы.

Ирина Никул

Очень редко коты уживаются с собами! Если завести одновременно щенка и котёнка то они поладят на всю жизнь! А в вашем случае скорее всего выхода нет!!!

Stas Dergachev

Одеть котэ в костюм собаки

Tatiana Subbotina

Ответ: никак! Только ИЗРЕДКА и толко ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ СОБАКИ, могли ужится с месячным котенком! А по вашему описанию это не собака а монстр какой-то! Она 9000000000000000000 процентов не уживется с месячным котенком!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

продолжайте дальше трескать по морде.

Вадик Павленко

А у вас хозяева мозги есть?
Зачем кота завели?

Мээрим Сегизекова

Собака- хозяйка т. к. она сама жила. И тут кто то ее притесняет. Не уживется.

Галина

а как к вам вообще попала месячная подсосная личинка? ему мамку надо сосать а не с собаками знакомится! изверги