Юра

Как подружить кошку и попугая?

Попугаю 10 лет, кошке месяцев 5-7. в последнее время кошка смотрит на попугая и облизывается, зрачки у неё расширятся и она начитает килаться на клетку. Что делать?

Тимофеева Анна

А ничего не делать. Птица, ровно как и мышь - добыча для любои кошки. Инстинкты. Ничего не изменишь. Ругать бесполезно.

Tynchtykbek Tokonov

никак кошка хищник попугай травоядное в любой момент природа возьмёт своё

Ив
Иван

ничего сложного-так же как сделать лучшими подругами жену и любовницу....

Н К

Вы серьёзно считаете, что можно подружить хищника и его еду?

Анастасия Шишова

у меня у мамы кошки не трогают кур, она им объясняет что они должны дружить, гладит их, вместе кормит, когда хищники агрессивны, наказывает

Ir
Ira

Кошку в клетку, а попугая на волю.