Арсений Макаров

как подружить пекинеса с лока спаниелем ?

у нас есть пекинес, но не давно появился и лока спаниель. Но проблема в том что пекинес рычит на лока спаниеля .Помогите подружить собак

Ми
Михаил

а лока спаниель, что за порода, фотку можно?

Елена )))

ненавижу спаниелей, они такие тупые, значит не зря рычит.

Иван Зюканов

привикнут

Al
Almanack

У тупого хозяина - тупые собаки, это адресовано тому кто ненавидит спаниелей.) )

Что значит ЛОКА спаниель? Собаки если одинаковых полов, будут конфликтовать первое время. Я брала к годовалой англичанке 7-ми месячную америкашку. Англичанка на нее рычала долго, не принимала, дрались они раза четыре. Но англичанка у меня ревнуха, да и америкашка туда же.) ) Когда взяла третью америкашку, англичанка приняла как родную, а с америкашкой проблем не было, потому что они с третьей сестры по маме) )

В общем рычать он будет, ты привел собаку на его территорию, могут пару раз подраться, но пацаны только отношения выясняют, это девки дерутся серьезно.

Миша Шангин

У меня пекинес ужилась с дворнягой, чихуахуа и Йорком (ну порычала недельку, я ее за это ругала и газеткой легонько шлепала), а на кавказскую овчарку уже шесть лет рычит. Вот я их развожу по -разным комнатам, когда ухожу, чтобы кавказец не позавтракал ))))Собаки все разных возрастов (от года до 10 лет)