Олег *

как подружить двоих сук пита и пекинеса? пекинес пытается напасть, а пит спокойная. как успокоить пекинеса ?

пекинеске 4года, питу 3.

Наталья Снеткова

Плохо кончатся для пекинеса Ваши попытки подружить двух взрослых сук с такими разными физическими возможностями...

Андрей Иванов

Если нападает всё время, контакт даже небольшой будет наладить сложно, а то и вообще невозможно...

Sveta Povolotskaja

Был пекинес, они вообще не очень дружелюбны бывают часто к другим собакам, наш до сих пор в возрасте 11 лет пытается нападать на крупных собак. Крупных он вообще не переваривает. Сейчас у нас щенок ВЕО, так к родителям в гости с ним придти не можем, нападает

Ссыв Агощ

может вам к кинологу походить или лучше на дом вызвать? он-0то вам точно должен помочь, ведь это может плачевно закончится