Anar Ismailov

Кот может подружиться с кутёнком (девочкой) она его не замечает! а он пытается на неё напасть!

Татьяна Фруктова

Опасный у вас кУтёнок)) ) А это котенок или утенок или плод любви кота и утенка?))))

А.
Андрей .

Подружатся, дайте им время .
А щенок какой породы?

Николай Каряев

Это у них такие брачные игры! Кот показывает свое превозходство а киса делает вид что ее он совсем не парит) ) Только это кУтенок или кОтенок?!