Андрей Шаламов

как быстро подружить котов?

как быстро подружить котов? мальчик (6) девочка (5) месяцев плохо ладят между котенком (1) месяц, может котенка валерьянкой намазать?

Маруся Иванова

Обживутся - поладят. И не надо мазать котёнка ничем! Себя намажь, если хочется.

Игорь Неупокой

водки им дай за рюмкой навсегда друзьями станут

Юля Никитина

Глупо мазать валерьянкой. Котенка надо забить до состояния неподъемности, кошка начнет защищать его от кота. Я не жесток, такова жизнь (.

Катюшка Devil:)

Без вас и валерьянки подружатся, если вы мешать не будете.

Анастасия Штыкова

Не надо спешки - кошки ещё молодые (это плюс) , постепенно подружатся.

Каламкас

Страшим давать по попе, когда они маленького обижают. Даже если они подружатся, маленькому будет сильно доставаться в играх. Силы не равны. Месячному надо еще лежать под маминым брюхом и сосать сиську.