С*
Светлана *****

Помогите назвать рыженького красивого пекинеса, девочку (суку) ...(++++)

Завели неделю назад песочно-рыженького пекинеса, девочку. Полное имя Санта Сюзанна Ленн, как можно называть сокращённо?

Ровшан Вихров

Ей так и подходит Санта мне кажется.

Ксюнечка Серегина

Ну можно Санни) Или Съюзи)

Ел
Елена

Сасюле.. . А что. Мне нравится 🙂

Ок
Оксана

Барбара, Рыжунька, Анька, это свободные имена, а по полному имени Сюзи, сюзанна, ленн, санта, Санле, Лента и т. д

Роман Анисимов

Съюзи, санюля, сана