Борис Куликов

как назвать мальчика пекинеса?

всем привет! у меня 3 пекинеса, девочки, зовут их Ника, Чесски и Лоло, и вот завтра мне принесут мальчика, подскажите как назвать, у меня на уме только имя Айк. он черненький с белой грудкой. думаю может какое-то имя из аниме?

еще думаю Анико. но просто Ника и Анико как-то сильно похоже. вобщем не знаю ...
скажите какое лучше Айк или Анико?

Jun

рекс

Ра
Раушана

Назови Кимом, в честь Ким Чен Ына 😉

Владимир Иванов

уменьшительно-ласкательное как будет? Айкушка? Айчик?

Лина Савельева

Если есть Ника, тогда до кучи, пусть и Оскар будет.

Илья Власов

имя КУРО будет идеально подходить так как с японского это означает ЧЕРНЫЙ
еще можно Аой
араши- Буря,
акира
хару - рожденный весной
хати (ко)

Алексей

Можно Микки, Лакки, Валли или Майк, Франк, Лепс. Много чего еще можно придумать, если вспомнить то, что на слуху!