Андрей Калинин

как назвать собаку? У меня щенок пекинеса, не знаю как назвать... он мальчик)

Елена Т

Чичи, Адольф, Афоня, Босс, Вилли))))

Александр

Джордж Буш!

Александр

Арчи, Руфик, Монти, Тима, Чак, Ют

Иван Шилович

Чайник)) ) (потому что "Чайна" - это "Китай)) )
Мандарин, Конфуций (тоже китайская тема)

Сергей Гукин

Филя, Филч, Рональд, Ричард, Фанни, Луберт, Малфой, Оливер, Люциус, Рой, Рикки, Август, Чарли, Санчо ( у меня была собака с таким именем, умничкой был и прожил 10 лет) , Гоша, Гриша.

Ксюша Сабор

Бакс, у меня у мамы так пикинеса зовут

Мария Блинкова

Бонус, Джейди, Милан, Арти

Митя Алёшкин

Посмотри тут. Я сама тут выбирала http://www.dogster.ru/dognames/

Александра Москвина

Коппи, Сайки, Рон, Лони, Шен, Фолд, Айк, Додди!!)

Руфат Гулиев

Микилианджело

Артур С

оптимус прайм

Евгения Мяус

Посмотрите имя по паспорту и подберите от него производное, чтоб ни у кого не было типа "Чарлика", звучное, краткое и красивое. Джеки Чан

Виктория Ковалева

назови чарлик редкое очень имя!!