Андрей Захаров

Помогите!!! у меня кот стал дышать быстро как собака и сердцебиение очень частое.

Я его водой холодной окатил, думал из за жары но НЕТ. К ветеринару щас нет возможности сходить т. к закрылись уже все

Евгений Муравьёв

Может быть перегрев, может быть стресс. А нет возможности позвонить в какую нибудь круглосуточную ветклинику, чтобы там вам точнее подсказали?