Олег

У меня собака стала тяжело и часто дышать, всей грудной клеткой и высовывает язык, что это может быть, может у кого было

У меня собака стала тяжело и часто дышать, всей грудной клеткой и высовывает язык, что это может быть, может у кого было? Собака чихуахуа 2 года, на улицу мы с ней зимой не выходим она сидит дома всё было хорошо, и вдруг вот заметили это.. . Мы завтра поедем к ветеринару, просто очень переживаем сейчас что-же это может быть....

наоборот дома прохладно

Наталья Калинина

Причиной того, почему собака тяжело дышит, может быть повышение температуры тела в результате жары, а может быть и серьезное недомогание, нормальное количество вдохов собаки – около 10-30 в минуту.

Нурбек Абийбилаевич

Может быть что угодно-у нашей собаки такое при стрессе (петарды ).Может просто жарко, может паникуете?

Евгений Шалов

Может у вас очень жарко дома?