Андрей Холопов

Частое сердцебиение и отдышка.

Собаке 16 лет, мы её лечим от гастрита - последнее время вообще перестала есть. Ходили к ветеринару, назначил уколы и капельницу + кормим как врач сказал. Всё делаем что прописали. У собаки было сильное истощение + анализ крови показал низкий уровень глюкозы. В общем с диагнозом и лечением все понятно - да и собака стала есть и вроде поправляться. Вопрос такой: когда обследовали - сердце тоже смотрели, сказали что сердцебиение ровное. Сейчас собака ночью проснулась, её начало тошнить - были рвотные позывы, но её ни чем не вырвало, однако она выгнула спину низко держа морду и стала скулить с открытым ртом. Мы её положили, она стала тяжело дышать и у неё очень сильно и часто бъётся сердце. Может это связанно с капельницей и лекарствами? Мы ей в капельницу добавляем глюкозу.

Ольга Даньшина

16 лет вашей собаке.. уходит она.. зачем вы издеваетесь над нею капельницами и уколами.. деньги с вас просто ветеринары дерут ..нет таблеток от старости.. лет 90 на человечий возраст вашей собаке=все отказало уже и печень и поджелудочная и сердце.. 1 собака из 10 тыс больше 16 лет живет..

Дмитрий Меркулов

Правда что, залечили собаку. Оставте её в покое, время своё возьмёт.