Павел

20 лет. Не курю, спиртного не употребляю. Последнее время появляется отдышка и вместе с этим учащается сердцебиение.

Да, значит проблема в этом. За едой я не слижу, веду малоподвижный образ жизни, себя запустил, но через чур лишнего веса вроде бы нет

Светлана Комова

Британский государственный и политический деятель, премьер-министр Великобритании в 1940—1945 и 1951—1955 годах; военный, журналист, писатель, лауреат Нобелевской премии по литературе (1953).Прожил 91 год. (Секрет долголетия) .
1.Я никогда не стоял, если можно было сидеть.
2.И никогда не сидел, если можно было лежать.
3.Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался.

Татьяна Харламова

Грех даёт о себе знать!

Эн
Эндже

Померяйте давление, сделайте ЭКГ и посетите кардиолога.

Александр Колбасников

Может вы кофе пьете от него бывает !

Сергей Бакун

попринимайте витамины