Амина Самадова

у собаки отдышка что делать ???

у моего тойчика отдышка. или может это кашель такой не пойму (ни разу не видела как собаки кашляют) помогите советом на улицу не ходим чтоб простыть

Natalie Хлюстова

Сколько лет собаке? Одышка и кашель - как правило, проявление сердечной недостаточности у собак.

Мээрим

к ветеринару надо идти, тут нереально диагноз поставить

Ек
Екатерина

К ветеринару или на дом вызовите, раз на улицу ни-ни.

Аслан Абаев

Идти к ветеринару.

Алексей Зорин

В любом случае к ветеринару, тут Вам никто не поможет. Если это возникло сейчас впервые - то бегом! Если длиться какое то время, то тоже не затягивайте, каждый приступ может стать последним.