Наум Извольский

Появляется ни с того, ни с сего отдышка, что делать ?

Последнее время мучает отдышка. Не курю, не пью. Немного активно побегаю, поиграть в футбол, баскетбол и т. п. то начинается какая-то отдышка (быстро дышу) . Я давно занимаюсь спортом, плаванием, последний месяц хожу в качалку.
Вот еще например, сегодня решил вечером поплавать, и после 1 км не комфортно дышать + очень заболело внутри горло как будто его режут. Когда такое с горлом было, мне тренер говорил что это кровь в горле.
В общем что это может быть? С чем связано ?

Но последний месяц часто обедаю в фаст фудах, возможно это связано.

Жду ответа, заранее спасибо!

Инна

Кардиолог, вот кто вам нужен

Ек
Екатерина

Бросать курить.... а если не куришь бегом к врачу с легкими шутки шутить нельзя...