Хамза Бабаджанов

лекарство от отдышки

Наталья Дюрина

Причин одышки слишком много: от невроза до астматических проявлений. Почему? Наш организм - это единое целое и все органы, сосуды, суставы общаются между собой. Что им, родным, не нравится? Мы излишне калорийно питаемся, мало двигаемся, употребляем мало чистой воды, едим то, что нам нравится, а не учитываем потребности каждого нашего органа. А потом предъявляем ему, родному, претензии: почему ты, единственный, негативно работаешь? А почему мы негативно мыслим, почему расбалансированно питаемся, почему мало двигаемся, почему не ценим окружающий мир и людей? ! Поэтому и страдает организм, что кругом застои и спазмы, зашлаковка и тромбы, не стыковка с окружающим миром. Каждый индивидуум ищет свой путь: разные системы питания, движения, мышления. Попробуйте найти способы оздоровления при помощи питания, массажа внутренних органов, грамотных упражнений, дыхания. У меня начиналась астма, но повезло с грамотным врачом, который объяснил процесс и последствия. Я не присела на лекарства и ушла от процесса. Любые лекарства только снимают процесс, но не лечат. Раньше знахари травами лечили весь организм, именно поэтому были СБОРЫ, которые активизировали весь организм.

Ольга Медведева

здоровый образ жизни и спорт

Св
Светлана

Одышка - не болезнь, а симптом.
прежде, чем искать лекарства - нужно выяснить, от чего собственно лечиться?

Анна Касаткина

К аллергологу нужно обратиться с одышкой.