Настя

как избавиться от отдышки?

я в январе занимался боксом и во время спарринга у меня произошла задышка, я сосчитал, что это из-за погоды и немного заложенного носа. Не так давно у меня произошли две уличные драки, время между ними было около 8 часов. И в-первом, и во-втором бое у меня была задышка. Как объеснить это явление и как с ним бороться?

Алексей Поляруш

сходи к врачу. он все объяснит. возможно тебе спорт противопоказан.

Любасик Болдинова

проверьте сердце и легкие - кардиолог или пульмонолог найдут причину и расскажут, как ее устранить.

Александр Будылин

Обычная реакция на психо-физические перегрузки.. . Так что - или драться пореже, или ...есть почаще...

Алексей Кузнецов

Да камешки в почках и желчном. Рассасывай мятные таблетки.