Юр
Юра

Странная отдышка без видимых причин.

В середине весны и в середине лета уже около 3 лет начинается отдышка и давление поднимается. Длится чуть больше 2 недель. На солнце вообще не могу находиться - дышать становится совсем трудно. В помещениях не так сильно, но все равно тяжеловато. Думала щитовидка, но врач сказал, что все нормально. Проблем с ухом, горлом и носом нет. Не могу понять что это такое.

Сердце тоже проверяла, все нормально, правда у меня ВСД. Но почему отдышка периодическая, а не постоянная. Мне кажется, что если бы были проблемы с сердцем, то отдышка была бы постоянной.

Татьяна

Возможно, сердечко не в порядке. Покажись кардиологу.

Владимир Виноградов

Это что - Иногда задыхаюсь от внутренней спешки. Например сейчас сижу у компьютера, а должен ехать по делам бизнеса на рынок. Если задержусь еще на полчаса -начну задыхаться. Хотя сейчас пост и это не так заметно. Т. е. моя версия - переизбыток внутренней энергии. Весной может быть связан с "гоном", желанием к размножению, продлению рода, что особенно должно быть характерно для женщин.

Инна Ушакова

Ох.. . Сердечко проверять нужно.. . И как можно скорее.. .
До замены клапана у меня доходило до того, что задыхался от чтения книг, как будто на 9 этаж бегом подымался...