Сергей Евсин

Позывы рвоты без видимой причины

У меня часто бывают позывы рвоты без видимой на то причины. Так продолжается уже месяца 3. Живот не болит, просто хочется вырвать, но не полчуается. Не переедаю, периодически бывает алкоголь, но тошнит даже когда я не пью. Я курю. Но курю уже лет 10, а эти позывы начались недавно. Что это может быть?

Анатолий

Это рефлюкс-эзофагит. Патологический заброс содержимого желудка в пищевод. Надо проверить какого он типа и лечиться, потому что осложнения от него бывают очень серьезные.

Александр Кметь

Вас тошнит от Вашего образа жизни - срочно в тренажерный зал жать железо до обморока, тогда на алкоголь и тошноту сил мало останется, а вот приятного женского внимания прибавится)