Юлия Лысенко

От чего может трясти машину?

Если едем до 70 км/ч то все нормально. Чуть скорость становится больше, начинает трясти, идет сильная вибрация в руль. Что это может быть?

Петр Колесов

подвеска? Я в машинах особо не разбираюсь, просто написал

Jasur Umarov

может по неровностям едете?

Егор Филиппов

Дисбаланс колес или кривые тормозные диски.

Дарина Стерва

балансировка колёс

Игорь Швырлов

Если на классике, то возможно кардан при ремонте неправильно поставили. Может и колеса не отбалансированы. Много причин...

Яш
Яшка

Первое, что нужно сделать, это проверить балансировку колес и сход развал! 90% что проблема устранится...