Владимир Шкваркуненко

Стоит ли покупать дорогую машину и постоянно трястись за нее, либо же лучше перевозить

свою задницу на недорогой машине, которую и коцнуть не так жалко будет?

Светька Матвеева

а варианта ездить в свое удовольствие и не биться - не рассматриваешь?

Алтынбек Султанов

Коцнуть? Бери дорогую. Хоть ездить научишься...

Ольга Медведева

для приобретения навыков вождения-дешевле, заодно и научишься ремонту

Ирина Дроздова

При покупке авто смотрим не на Цену, а насколько она удобна для Езды.

Жанна Парсегова

Должен брать машину, которую ненакладно купить и ненакладно содержать.
Если доход позволяет - то и дорогую стукнуть не жалко.. . Зарабатываешь копейки - то и дешевая может оказаться не по карману...

Юрий Мелешкин

Не стоит трястись даже над дорогой. Машина должна быть под тобой, а не над тобой. Проверено, доказано. И не стоит себе завидовать глядя на купленную для себя тачку. Как только начинается крыше снос, машина ломается. Помните млея от машины, вы сами глазите себя. Не гвоздя не жезла вам.))))