Ольга Широкова

На кочке, пропало освещение (фары, задние фонари) , машина "шестерка", где начать искать плохой контакт?

Илья Королев

в блоке предохранителей

Наталья Бутенко

С предохранителя

Влад Цишковский

блок комутациц и предохранителей, на разъемах сперва, а потом на реле.

Татьяна Божок

Скорее всего предохранители

Марина Музыка

Начните с АКБ

Лена

или предохранители или масса самих фонарей окислилась

Аня Лазарева

замок, предохранители, кнопка, подрулевой переключатель

Ев
Евгения

С черного провода на замке зажигания. Еще на блок предохранителей надо посмотреть, с обратной стороны, не выпал ли синий жирный провод