Катюня

ваз 2108-09 задние противотуманные фонари... где искать предохранитель.

Чье? Мое?

под капотом там где все педохранители

Алексей Фанат

в монтажном блоке но они не включаются без передних птф или ближнего света

Александр Уткин

без ближнего света (или передних протифотуманок) не включаются?!)))

Ольга Бурочкина

Под капотом .

Евгений Адамов

предохранитеь ищите под торедо на проводе от выключателя освещения до выключателя противотуманного света

Татьяна Шиманская

они с салонным светом !