Алексей Анищенко

почему внезапно отказали задние фонари и датчик уровня топлива на ваз 2108

предохранители проверил - целые массы на фонарях есть. В чем же дело, подскажите??

Ма
Маргарита

Контрольной лампой проверь есть ли ток на фонарях. Может провод гдето оборван.

Александр Куликов

Жгут на задние фонари проходит по левому брызговику внутри салона. Может ногой упирался и разьем выдернул?