Наталья Торгачева

Как подключить противотуманные фонари на ваз

Откуда можно взять + провод для подключения противотуманных фонарей на ваз 2109

Светлана

В магазе продается набор для подключения противотуманных фар для любой модели ВАЗ в штатную проводку с подробной схемой и инструкцией сам поставил за час.

А как советуют товарищи выше, можно и факел из машины сделать.

Maks Kudinov

тяни с АКБ провод-предохранитель-кнопка (клавиша)... массу на любую железяку

Вадим Смирнов

с аккума возьми через предохранитель

Владимир Мудрик

без реле клавиша сгорит

Andrews Andrews

Нужно будет подключить через реле. Так как при включении просто через выключатель будут отгорать контакты в выключателе. Релюшку можно взять от включения стартера 4 контакта. + от аккумулятора или оттуда где + подается постоянно, если хочешь включать отдельно от фар. - от любого места на кузове. Удачи на дорогах!