Иван Лысых

Теряли ли вы когда-нибудь тех, кого любите?

Оксана Джаватханова

Всем когда-то приходится пройти через это. Справляются люди по-разному. Есть те, кто бережно хранит свои потери годами, фиксируется на своих переживаниях, смотрит на жизнь через призу потерь. Есть те, кто решает жить дальше. Если нет сил справиться с потерей, модно обратиться за помощью.

Паша Колосов

к сожалению... да.... имея не ценим.. а потерявши плачем...

Валера

я и не находил

Ле
Лейсан

Дественность нашу не отдам даже Вам) Если все умрут люди не земле.

Евгения Романова

Мышечную массу когда сушился

Графова Наталья

Да. И это очень больно! ((