Сергей Новиков

как быть? мы любим тех кто нас не любит теряем тех кто любит нас (вн)

Люблю сильно. . был роман. потом все оборвалось без объяснений просто оборвалось. сейчас в жизни мужчина. любит заботится все для меня. я его не люблю. не раз прямо ему это говорила. не раз пыталась пресечь его ухаживания. он находит как начать свои попытки заново. Никогда раньше обо мне не заботились. не чувствовала такой любви от родителей даже. сейчас общаемся много. не отталкиваю его. но и очень близко не пускаю. секретов нет. знает что люблю другого. не давит ни чем. всегда рядом. всегда хотела вот такого отношения. люблю его отношение ко мне но не его самого. у меня ребенок, очень привязывается к нему. вот и стоит он сейчас на пороге жизни моей. и не впускаю и выгнать (я его в дверь а он в окно) головой понимаю что хороший человек и почему бы и нет? а сердце отталкивает. и его не хочу обижать. пустить в жизнь а потом выгонять. еще такая мысль о том что пока не начато что то новое . может вернуться то незаконченое.. эти мужчина знакомы между собой (еще до меня) не судите это уже крик души.... просто так тяжело и непонятно в душе что не знаю как и куда деться от этого.

Юля Стрельцова

пустите этого мужчину в свою жизнь, не отталкивайте его от себя - и посмотрите на ситуацию совершенно с другой стороны

Татьяна Захарова

Жалость-это не любовь. С нелюбимым, но надежным все равно не будешь счастлива. Но вот если он разбудит в тебе чувства, то возможно и можно рассмотреть этот вариант. Ну пусть любит. Он же не требует от тебя любви.

Геннадий Буруян

иногда так бывает, что чувства меняются со временем....

Наталия Червякова

понимаю вас прекрасно.. . почему? это жизнь! она такая, странная.. . но не с любимым счастья не будет, увы.. . ждите взаимных чувств, удачи!