Роман Семененко

он меня не любит? (вн)

мои парень уже года 2 курит марихуану, а вместе мы 3 года. я конечно же против, билась боролась и в итоге устала, было много ссор скандалов и по хорошему просила, в итоге начал скрывать все от меня, но я же знаю когда они курят а когда нет,... я уходила, но люблю его очень, мне не безразлична его жизнь и его здоровье... плюнула и сказала "любимый я не против твоих увлечений только теперь ты меня не будешь обманывать" он радостный согласился говорит что это все временно. пока не поженимся... теперь всегда честно говорит курил или нет только от этого не легче... но я не упрекаю, молчу, делаю вид что все хорошо.. .

вот только вопрос возник "если я ради него согласилась чтобы он курил, а он ради меня не мог бросить, значит я его больше люблю? "

если честно меня некому поддержать, прошу вашей помощи иначе погибну ((((

Елена Мосина

Детский лепет "люблю".Нафиг с таким возиться и трижды нафиг любовь такого слабака. Мужчина прежде всего опора, надёжное плечо, защитник по жизни...

Laziz Boykulov

любит, но у него зависимость. ему нужен доктор, отправляйте его лечится. если сам не может бросить

Ев
Евгения

Ну и пусть курит! На Вас это как отражается? Потупит часик а то и пару и придет в себя, а если хотите тоже, то не стесняйтесь и предложьте чтоб и Вам забил косячок, он даже обрадуется, если Вы выкурите с ним. . трубку мира и гармонии, а так же расслабления и сладкой истомы) Главное чтоб не перешел на наркотики покрепче. . остальное - мелочи.