Илья Рабенко

Девачки когда сильно любите ну сильно пресильно мучиетесь (вопрос вн)

всегда думаете о парне, хотите его а он к Вам ну скажем равнодушен или простоон не против Вами попользоваться.. . Вы попытаетесь быть с ним вместе, а вдруг он останеться с Вами какиебудут аши действия?

Ан
Аня

Роза, ты бы писать грамотно сначала научилась.. . а то, как ты сможешь нормальному парню понравиться, только если уроду моральному какому-нибудь...