Татьянка Сократова

Вы - ЛЮБИТЕ? А можете любить ..См. Вн. -

так, чтобы испытывать к своему любимому человеку самые благожелательные эмоции ВНЕ зависимости от его действий к вам и даже вне зависимости внешних обстоятельств, препятствующих вашей любви?)

Если не можете, значит грош цена вашей любви которая зависима от условностей.

Ириша Зяблицкая

Безусловная любовь не каждому дана...

Марина Левина

Именно так я и люблю двух женщин.

Саша Гуров

Я всех Вас люблю, безусловно ))

Николай Фролов

ДА!! !
Не внешность красит человека, а его поступки и отношения к другим окружающим его людям

Иришка Ласковая

смотрите не упадите с пьедестала и почаще корону протирайте что бы все видели что вы за великий человек

Евгения

да ничего это не значит..

Света Молчанова

О !!!
Пока что идет самая сильная фаза страсти - Ушибленная Голова.
Особь любит Обьекта невзирая ни на что, даже если тот ей сиськи отрежет для смеху.
Обычно эта восторженно-дебильная фаза длится пару месяцев. потом наступает медленное отрезвление. Гормональный шторм утихает, наступает прозрение, и здравый смысл потихоньку возвращается в голову. Следующа фаза длится гораздо дольше - год, два.

Ну а потом будет самая интересная фаза - Падение Розовых Очков.
Если переживешь ее - будете жить долго и счастливо, и дай бог вам всего хорошего и деток побольше.

Андрей Иванов

По моему это какие-то сказки вообще )

Роман Семененко

К счастью, таким талантом одарена.

Кристина Кадабецки

Не каждый человек обладает даром любви.

Маргарита Коломийцева

Искренне любить могут лишь родители и только собственных детей, да и то не все на это способны. А внушить якобы любят бескорыстно способен каждый.

Ал
Александра

Бывает злился, виноват.
Мне не доступна данная опция.

ПС:

Купи любовь мою за грош,
Такую мало где найдешь,
Прикупишь к ней огромный идеал,
Покрасишь счастьем в огненный металл.
И все- по мирозданью путешествуй,
Плескайся в ней и в нежности блаженствуй!

Как реклама? Продажи пойдут вверх?)

Наиль Садреев

ты вообще не знаешь дурацкой русской семантики "любить", а она включает в себя: любить и борщ, и свою родину, любить и то, что другие ненавидят, любить и негодяйство других, а может, и своё... так что.. . а если ты о любви интимной, то это только часть любви всеобщей.. . поэтому определяйся, о какой любви ведёшь речь;