Наталья Макеева

Надо любить только тех, кто любит тебя. Почему не все следуют этому правилу?

Можно и никого кроме себя не любить - надёжный и удобный эгоизм, но если уж любить, то какой смысл выбирать для этого кого попало? Причём женщины в этом смысле обычно умны и чётко следуют правилу, так что склонность жертвовать собой (аленизм) больше свойственен некоторым мужчинам.

Сергей Белый

Если выбирать любить, то конечно, на трезвый ум и здравый расчет! А где ж любовь?

Алексей

Кто женщины умны? аааааааааааахаххахахаххахаха
Да и с чего ты взял что они следуют этим правилам?))) чушь!