Иван Волокитин

Почему мужчины играют не по правилам?!;)))

Любаня Смульская

Правила невыгодны стали, поэтому оставляют за собой право их подкорректировать)

Саша Петров

У нас свои правила. . .)))
По ним и играем. . .))
Это вы играете без правил...))... как левая грудь зачешется, типа...)))

Анастасия Камакина

Шо, опять залетела ?

Алтын Касымбеков

Да ладно, ахаха

Ан
Анютка

потому, что правила фуфельные...

Акбарали Хатамов

ВСЕ ИГРАЮТ НЕ ПО ПРАВИЛАМ, НО ЖЕНЩИНЫ НАРУШАЮТ ПРАВИЛА ПЕРВЫМИ..

Роман Пушкин

По Правилам! Только Правила каждый придумывает САМ. Иначе это не Мужчина!

Оксана Дедова

просто у них свои

Арт К

потому что правил нет

Ан
Анна

потому то по правилам с вами играть нельзя) )
скушно)

Saper Anonymous

огласите весь список...

Елена Богданова

Правила созданы для того, чтобы их нарушать!

П. С. Уважаемые, Господа и Дамы! Есть только одни правила, нарушать которые нельзя! Это ПДД! !!(Правила Дорожного Движения)!!!

Гера Кульгаев

правила для идиотов!))))