Андрей Смирноff

теряю и теряю зрение, если нет опухоли мозга, значит все же проблема в мониторе?

выбросить монитор на помойку?

или другие заболевания возможны? через раз стало шуметь в ушах, головных болей нет

у меня жк-монитор, но от него зрение стало падать. слишком яркий. но не настраивается по другому. до этого был жк-нетбук. проблем не было

Дмитрий Голубков

ищите другие заболевания. Мониторы не при чём.

Оксана Суворова

В очках скорее проблема .

Сергей Царёв

мониторы старые-да влияют на зрение. от некоторых начинает болеть голова через часа два после сидения перед ним-такие надо выкидывать. об жидкокристаллических ничего не скажу-у меня такой стоит. голова никогда не болела. вообще-зрение здорово портится от монитора и еще хуже-от телевизора.

Назира

А мне всю свою библиотеку на помойку чтоль?

Виктория Брандес

ага вместе с компьютером