Де
Денис

Кажись теряю зрение, может кто сталкивался?

Примерно 5 дней назад, пока находилась в командировке, внезапно обнаружила что правым глазом стала видеть хуже. Будто сквозь тонкую сероватую пленочку смотрю. И цвет другой и резкость упала. Что это может быть? Кто-то сталкивался? Ясно что нужно идти к врачу, записалась уже. НО хочу быть ко всему готова, так сказать представлять масштабы бедствия. И еще. . зрение -2, последние 8-9 лет не падало. Мне 25. Последний осмотр у окулиста был в октябре, проблем с глазным дном не было.

Наталья

Похоже на катаракту (помутнение кристалика) . Бегом к окулисту!!

Станислав

это может быть связанно еще когда высокий уровень глюкозы в крови