Валентин

Девочки, не ругайтесь, но теряюсь в догадках.

М были 22.12.13, цикл 37-40 дней, обычно перед ними за неделю начинает болеть грудь и после первого дня проходит. М прошли, а числа 2.01.14 начала болеть, сейчас вот чувство тяжести в груди, как увеличилась что ли, немного побаливает. Раньше могла переносить запах сигарет (муж курит) , а сейчас просто выворачивает, сразу ухожу в другую комнату. Деала 3.01 тест, ничего не было. . Вот думаю, стоит ли волноваться, может это беременность? посоветуйте как быть

Ан
Анастасия

тест желательно делать после задержки, а узи после 7 дневной задержке надо делать. если вы так беспокоитесь, то сдайте кровь на хгч, а через пару дней еще раз, что бы видеть разницу. если не хотите, то ждать либо м. , либо задержки))

По
Полина

Овуляция. Не накручивайте себя)

Настена

Сходи на узи. Но 98 % что это просто совпадение. Слишком рано чтобы что-то болело и тошнило от беременности, возможно действительно овуляция

Дашулька

Может вам стрит тест повторить, или на узи.

Олег

Попробуйте тест повторить, завтра с утра и если ничего - опять ещё дня через три. Если беременность всё же есть, то уже должен будет показать тест. У подруги ещё за неделю до задержки появились некоторые признаки беременности, тест сделала - ничего, через пару дней повторила - уже полосочка появилась. Сейчас у неё 10 недель. К тому же таких случаев полно, когда овуляция и оплодотворение происходит непосредственно перед менструацией и даже во время неё.

Ок
Оксана

сходи к гинекологу, может быть киста