Оленька Москва

Сказал что любит по пьяне. Теперь теряюсь в догадках правда это или нет...

Парень, которого я люблю, говорит что не любит меня. Мы не общались целый месяц. А вчера он напился, пришел ко мне и признавался в любви. Мне так хочется верить, что это правда. Что он просто боялся мне это сказать. Когда он протрезвел он ни слова мне не сказал. Наверное он ничего не помнит. И я не знаю теперь, что мне делать. Сделать вид, что ничего не было?

Роман Русин

конечно правда!
я когда пьяный тоже всех люблю!!!))

Антон Винокуров

настоящая любовь не терпит алкоголя.. .
она сама круче всех алкалоидов.. .

Виктория Дайнеко

Да, чего только не наговоришь по пьяне, даже сама поражаюсь сказаному.

Елена Бедарева

Проанализируйте по поступкам.
Что это — любовь или увлечение?
Любовь.
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
Увлечение.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст? »
2. Романтические чувства возникают быстро в течении нескольких часов или дней.
3. Тебя глубоко впечатлила и привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!» , «У нее классная фигура!») .
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути остаются неразрешенными. Многое улаживается с помощью поцелуя.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Диана С

Правда. Что у пьяного на уме, то у трезвого на языке.

Жм
Жменька

важно, что тебе это понравилось, так?
тоесть ты теперь для удолетворения этого момента истины согласна поддерживать его пьяное состояние всю жизнь.

Дария Езерская

да согласен я тоже когда пьяный всех люблю ))

Lara Lara

считается, что пьяные люди - самые искренние) ) и еще... что у трезвого в голове, у пьяного на языке)