Ольга Таирова

Что это за письмо?? помогите пожалуйста очень надо теряюсь в догадках

Что это за письмо?? помогите пожалуйста очень надо срочно!! !

Сегодня позвонили с почты днем и сказали что с Саратова пришло письмо заказное с пенсионного фонда, ну вот в чем дело что причем тут Саратов? и Пенсионный фонд ведь в Саратове у меня нет ни друзей ни родственников никого да и с пенсионным фондом меня ничего не связывает даже в Москве, помогите пожалуйста как думаете что это может быть за письмо? в понедельник письмо только получу! что это вообще такое может быть? я ни у кого ничего не брал не занимал нигде не подписывался знающие люди подскажите пожалуйста кто когда либо сталкивался с такой проблемой или знает что это может быть! просто очень переживаю! заранее спасибо

я никак не думаю если честно у меня нет поводов для переживай я никому ничего не должен и нигде не подписывался поэтому я спокоен! но переживаю потому что я незнаю все может быть.. а поводов для переживай нету

Ирина Марчук

последнее время наше государство поднимает заработки почты . Они распечатывают информацию из единой базы в каком то городе ( в ваше случае Саратов) и потом рассылают письма по всей России. Я как то получила письмо со штрафом от ГИБДД (проживая в Иркутске) аж с Екатеринбурга.

Анастасия Клименко

Там будет написано, что 21 декабря все умрем и ты не получишь пенсии!!!

Дарья Бекишева

я думаю что наверно его сначала надо получить прочитать и уж потом переживать!))) а сам как думаешь?