Mihail Vologin

Что это за письмо?? помогите пожалуйста очень надо надо надо

Что это за письмо?? помогите пожалуйста очень надо срочно!! !

Сегодня позвонили с почты днем и сказали что с Саратова пришло письмо заказное с пенсионного фонда, ну вот в чем дело что причем тут Саратов? и Пенсионный фонд ведь в Саратове у меня нет ни друзей ни родственников никого да и с пенсионным фондом меня ничего не связывает даже в Москве, помогите пожалуйста как думаете что это может быть за письмо? в понедельник письмо только получу! что это вообще такое может быть? я ни у кого ничего не брал не занимал нигде не подписывался знающие люди подскажите пожалуйста кто когда либо сталкивался с такой проблемой или знает что это может быть! просто очень переживаю! заранее спасибо

Екатерина Рябцова

- скорее всего ЭТО (письмо) - УВЕДОМЛЕНИЕ!
Сразу по существу вопроса: в РФ, в последнее время (распространенная, рабочая схема) , перевод пенсионных накоплений в Негосударственные ПФ. В случае если Вы проигнорируете уведомление, то есть не примите мер к устранению (ОШИБКИ ПЕРЕВОДА) , то потеряете пенсию, а если адекватно примите решение пресечь самовольный перевод, то в течении года, накопления НПФ вернет.

Андрей Мезенцев

Из пенсион фонда всем приходят письма по месту прописки, в нем указывается сколько у вас перечисленно на счет обязательной страховой и накопительный.

Сергей Денисеня

с паранойей не к нам. А вариантов можно выложить туеву хучу - суток не хватит расписывать.

Надежда Бочарова

вот истерика.. . Может, вы работали на Саратовскую организацию?

Руслан Выгодин

ошибка могла быть обычная не тому получателю отправлено. а что в етом такого? ну вернешь обратно

Татьяна Глухова

Дурдом!! ! Чего паниковать, если еще не знаете причину?

Rahman Janmurzaev

огромное наследство оставил вам родственник, которого вы никогда не видели и не знали..