Гуля Шеркулова

Помогите составить письмо

Помогите составить письмо, о том что мы просим организацию оплатить за нас сумму в качестве обеспечения, чтобы принять участие в конкурсе.

Маргарита Гончарова

Так и пиши- в свободной форме, расскажи, что за конкурс, зачем он нужен, что даст...

На
Надежда

Это будет гарантийное письмо.

Просим оплатить сумму 100 руб. (условно) в адрес ООО ХХХ по следующим реквизитам (указать реквизиты организатора конкурса) . В назначении платеа указать " За ООО (ваше название) обеспечительный взнос за участие в конкурсе" . Оплату гарантируем, (можете указать срок когда вернете).

Андрей Шаламов

Татьяна просто жжет)))))))))))).. что за конкурс, зачем нужен..))))) )
Наталья права, письмо именно такого содержания.
Единственное что, это может быть не гарантийное письмо, если у фирмы, которая будет платить за вас есть перед вами долг - то долг закрывается этой оплатой обеспечения участия в тендере, и это просто письмо.