Trend Stayler

Помогите Составить письмо !

Здравствуйте! Все поди знают губернатора Михаила Меня? Помогите составить письмо "прошение" о спортивной площадке! ну весь спорт инвентарь (брусья - перекладины - турники и д. р ) ! Он в иванове всем заправляет а мы живём в Кинешма в с. Первомайский! ну вот суть что-то типа маленькой площадки для занятий спорт дисциплинами! и как думаете поможет ли он молодым парням в нашей мечте ?

азбуку то я знаю! мне по конкретнее а то можно такого написать что потом ещё платить придётся

Елена Кротова

А ты чо - неграмотный? Азбуку знаешь - пиши.