Ольга Томак

помогите составить письмо юристу

помогите составить небольшое письмо юристу на любую тему, можно с юмором, например вот я сам сочинил песню и спустя некоторое время увидел ее опубликованной в интернете и вот якобы мне нужна помощь юриста чтобы в этом разобраться (желательно тему другую и с указанием законов)

Андрей Холлей

Зачем юристу твое письмо? Лучше вышли ему денег на жизнь....