Татьяна Раймова

Здравствуйте, уважаемые юристы.. . прошу помогите, пожалуйста составить заявление

Дело в том, что мой муж сидит.. . нам нужно, написать запрос о том чтобы в его адрес, где он сидит, выслали приговор в двух экземплярах, по его уголовному делу.. . Так как мы юридически не подкованы, мы не знаем, как сформулировать текст.... Подскажите, пожалуйста!!!

Марина Вдовина

Он должен написать в суд заявление
Прошу выслать копию приговора суда по уголовному делу ...дата подсудимый.... в связи с тем что....

Андрей

В его арестанском деле есть копия его обвинительного приговора. Запросите у Начальника Уголовно - Исправительного Учреждения...